Отсутствие судьи уже 5 лет - почему рассмотрение дела о разводе дочери затягивается в Туруханском районе Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь проживает в Ростовской области-подала на развод в сентябре 2014 года (заявление отправила почтой в другой регион). До сих пор не рассматривают дело по причине отсутствия судьи в Туруханском районе. Район большой неужели такое возможно что нет судьи до сих пор?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление председателю суда об ускорении рассмотрения дела