Как правильно поступить, если приписное указывает на дату последнего дня школы, а результаты ЕГЭ будут известны позже

• г. Москва

Моему сыну исполнилось 18 лет 03.02.2015. Он исправно посещал все медкомиссии в военкомате. При последнем посещении 13.05.2015 ему выдали приписное, в котором указано, что он должен явиться в военкомат с результатами окончания школы 25.06.15. Повестки на руках нет. Но результаты последнего экзамена ЕГЭ будут только 25.05.15. Может ли он не ходить в военкомат, или обязан явиться туда только с аттестатом? И что будет, если он придет туда не 25.06.15, а 26.06.15?

Заранее спасибо.

Очень жду информацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

После окончания обязан явится

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить у нас очную бесплатную консультацию.