Что делать, если вы с мужем и детьми не можете вернуться на территорию Украины из-за сложившейся ситуации в Донецке

• г. Симферополь

Я уроженка Крыма проживала с мужем и детьми в Донецке. Сейчас вернулись в Крым к родителям в связи с сложившейся ситуацией в Донецке. Я с детьми 27 января получила РВП, муж мой подал документы на получения квоты для РВП, ему не отказали, но отложили документы на более поздний срок, ждем мы уже 4 месяца, срок пребывания по миграционной карте заканчивается 1 августа-необходимо выезжать на территорию Украины. Выезжать нет возможности в Донецке идет война да и ехать не куда. Что делать дальше подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

выехать просто за пределы Крыма и вернуться обратно, такие поездки организовываются, смотрите объявления при ФМС