У моего сына квартира по ипотеки в данный момент его осудили на 6 лет можно ли приостановить выплаты на этот срок.

• г. Кропоткин

У моего сына квартира по ипотеки в данный момент его осудили на 6 лет можно ли приостоновить выплаты на этот срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае пусть сын пишет зявление в банк о предоставлении отсрочки.