Что делать, если долг по карте Тинькофф Кредитные системы ушел в коллекторское агентство - платить или ждать суда?

• г. Орёл

Взял карту Тенькофф Кредитные систтмы 25,06,12 платил пока была возможность по том не смог платить банк продал долг коллекторскому агенству вчера пришло письмо что колекторы подают в сдут стоит ли платить им или дожаться суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не платите, срок исковой давности пройдет, ст. 196 ГК РФ