Возможно ли въезд в Россию для молодого украинца с условной судимостью?

• г. Ковров

Ко мне хочет приехать молодой человек с Украины... хочет забрать меня к себе... у него есть условная судимость не погашенная... пустят ли его в Россию?

Ответы на вопрос (1):

На границе никому не интересна его украинская судимость, так что свободно приедет и заберёт вас