Вопрос: какие документы мы должны им представить в связи с этим?

• г. Москва

В результате недавней перерегистрацией наше фирма из ПО превратилась в НПО. Видимо, мы должны уведомить об этом наших заказчиков. Вопрос: какие документы мы должны им представить в связи с этим? Обязаны ли мы представлять им наш Устав?

Спасибо, с уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!Согласно постановлению ПРАВИТЕЛЬСТВО РСФСР от 5 декабря 1991 г. N 35 в ред.03.10.2002г. «О ПЕРЕЧНЕ СВЕДЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СОСТАВЛЯТЬ КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ»Устав, как и другие учредительные документы не может являться коммерческой тайной, данные документы Ваша организация обязана предоставлять всем заинтересованным лицам. С уважением.