Проблемы с изготовлением кухни - как решить ситуацию с неправильными фасадами и наказать компанию

• г. Санкт-Петербург

17 марта мы заказали кухню оплатив её. согласно договора изготовления и доставки ждали 40 р.д. В процессе зборки выяснилось что фасады на холодильнок не те. перезаказали фосады, которые мы ждали ещё месяц ( ( (через месяу привезли опять не те, соответственно надо перезоказывать опять и ждать ещё месяц ( ( (как я могу наказать эту контору? Что я для этого должна сделать? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1) Вы можете потребовать неустойки за просрочку исполнения обязательств.

2)Вы можете расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.