Платежи алиментов - отпуск и подработка

• г. Благовещенск

Бывший муж платит алименты 2000 р. вышел в отпуск алиментов 2000 как было так и начислили. Выходит на подработку. Алименты опять же 2000. получает черную зп.белая зп маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте! Вам проще обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Мой муж бывший получает черную зарплату. А белую всего 8000. а так зп приходит 19000. и получает на руки всю зп.выходил в отпуск после развода алиментов назначили в суде 2000. когда в отпуске был деньги приходили 2000. бывает на подработке. Деньги опять же 2000. куда написать о том что он получает черную зп.и если докажу что зп есть черная. Штраф назначат ему или нет за неправильные выплаты алиментов. И если это в налоговую то как написать заявление туда.

И еще какие документы. Нужны на лишение родительских прав.

Хотелось бы спросить если бывший так сказать муж получает два раза зарплату, точней зарплату саму и подроботку, алименты будут два раза приходить. Подработка это ж отдельное, а не часть основной заралаты.

, так как алименты на меня и ребенка собирается платить с 9000 руб. Зарание благодарна и прошу помочь.

Сыну 5 лет, бывший муж платит алименты 25% как положено по закону. З/п у него 8 000 (белая), по факту же порядка 40 000 (в черную). Что можно изменить с размером алиментов. Как? Через суд? У нотариуса?

Бывший муж работает и получает " белую" и " черную" зарплату. Соответственно алименты платит по 2800. Как быть в этой ситуации? Можно ли установить фиксированную сумму алиментов через суд, если он оформлен официально?

Нужна консультация! Я в разводе официально, у бывшего мужа чёрная зарплата, белая маленькая, алименты получаются мизерные, могу ли я как то доказать что он получает ещё черную зарплату и получать алименты от всей его зп!? И как это сделать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит каждый месяц одну и ту же сумму алиментов на детей. 33% от зп. Почему так выходит? Правомерно ли это? Получается, что он не ходит в отпуск/не получает компенсацию за неиспользованный отпуск в году? Ведь алименты с отпускных тоже должны пепечисляться.

Мой бывший супруг платит очень маленькие алименты. Я знаю что зарплата у него более 70000 рублей. А алименты платит от 2000 рублей до 8000 рублей. Как доказать что он получает черную зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение