Проблемы депортации - Как помочь болеющей матери, отсутствующей у родного брата?

• г. Ставрополь

Несколько лет назад в Армении в автокатастрофе погиб мой отец. Мама осталась одна. Очень тяжело переживала смерть папы, поэтому я решила забрать её к себе в Россию. Через 2 года в Армении тяжело заболел её любимый младший брат, И маме конечно же захотелось быть рядом с ним. Но уже после отъезда через какое-то время я узнаю, что её депортировали. Сейчас маме 74 года и сама она болеет. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно начать с того, что выяснить истек срок действия запрета на въезд у нее или нет. Обращаться нужно в ФМС по этому вопросу.