Возможность получения наследства от дома, принадлежащего родителям умершего отца, с которым мой муж не общался. Какова вероятность успеха?

• г. Москва

У меня вопрос на тему собственности. У моего мужа 4 года назад умер отец и его дом в данный момент пренадлежит родителям отца, которые умерли. Я бы хотела узнать может ли мой муж вступить в наследство, но муж с отцом не общался. Какова вероятность, получить наследство?

Ответы на вопрос (1):

поясните пожалуйста, кроме мужа были ли еще наследники?