Нарушение прав потребителя - отказ в продаже алкоголя без предъявления паспорта несовершеннолетним
• г. Белгород
Уже неоднократно в магазине мне было отказано в приобретении алкоголя без предъявления паспорта. Мне 25 лет и я не считаю, что должна всегда носить с собой паспорт. Нарушены ли мои права как потребителя и что я могу предпринять в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Пищите жалобу в роспотребнадзор, ваши права нарушены.