Потерянные 200000 руб. от бывшего супруга - есть ли шансы на выигрыш дела в суде?

• г. Ангарск

У меня есть расписка на 200000 руб. от бывшего супруга. Совместно был нажит автомобиль, но при расторжении брака имущество не делили, им была написана расписка о том, что обязуется вернуть 200000 руб. Как такового заема денежных средств не было. Прошло два года денежные средства так и не возвращены. Какова вероятность выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

100% если расписка составлена правильно