Последствия неявки в суд при рассмотрении дела о разделе имущества и возможности обжалования решения

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что будет если я уже третий раз не являюсь в суд (нахожусь в другом городе)? Дело о разделе имущества, я ответчик. Если рассмотрят без меня, что я смогу потом сделать, если не буду согласна с решением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в течении одного месяца со дня вынесения решения суда.