Права украинского гражданина после лишения водительского удостоверения в Москве - нужно ли сдавать права и каков срок?

• г. Москва

Я украинец меня пол года назад в москве лишили водительского удостоверения и сказали что права сдавать не надо, данные просто вносятся в базу. Права я не сдал идет ли у меня срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не идет срок.