Сосед отказывается исправлять ошибку после проведения межевания - какие действия предпринять?

• г. Шахты

Два соседних участка оформленных в собственность было проведено межевание. Сейчас оказалось несоответствие обоих участков по координатам. Контора проводившая межевание ликвидировались. Сосед категорически отказывается проводить какие либо действия по исправлению ошибки даже за мой счёт. Ссылаясь на то, что у него все документы в порядке, хамит в лёгкой форме посылая к тому кто межевал. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд.