Голодная забастовка как последний шанс для работников, не получавших зарплату в течение 4 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Зарплату не получали 4 месяца. 11 июня предприятие объявило о банкротстве. Обращались во все инстанции. Ничего. Последний шанс - голодная забастовка. Как правильно ее провести.

Ответы на вопрос (1):

Хотите повеселить публику? От голодной забастовки предприятие восстановит финансовое положение?