Есть ли другой выход, чтобы его не забрали в армию?

• г. Бийск

У меня три сына, я мать одиночка, старшему в декабре исполнилось 18 лет, младшему 1 год 6 месяцев. Старший сын в данное время работает, помогает семье материально т.к я временно нетрудоспособна. Может ли он получить отсрочку от призыва? Если да, то на какое время? Есть ли другой выход, чтобы его не забрали в армию?

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право на отсрочку только в том случае, если у Вас есть заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства о том, что Вы нуждаетесь по состоянию здоровья в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).