Почему на мою карту перечислены 100 рублей, если у бывшего мужа есть задолженность по алиментам в размере 200 тысяч рублей?

• г. Межгорье

У меня такой вопрос, у бывшего мужа долг по алиментам около 200 тысяч, он работает у индивидуального предпринимателя, изготовление корпусной мебели, работает там официально и зарплата у него 7500 рублей. На прошлой неделе мне на карту перечислили 100 рублей. Бывший муж говорит что не перечислял. Сказал будто бы у него штраф был. Мне не понятно почему мне пришло на карту 100 рублей? По его словам он выплачивал штраф за что то.

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, как Вы считаете, откуда юристы на сайте могут знать, от кого Вам на личный счет поступают денежные средства?