Как погасить задолженность по кредиту, возникшую из-за неправильно сформированного графика платежей

• г. Омск

Из за неправильно сформированного графика платежей по окончанию срока кредита образовалась задолженность и что делать должен ли я гасить задолженность письмо с рассмотрением моей ситуации отправлял пришол ответ из за графика образовалась задолженость.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу с договором и квитанциями об оплате