Выплаты почетный радист рф.

• г. Москва

При увольнении из ВС РФ положены ли выплаты за медаль «почетный радист ссср»

Ответы на вопрос (3):

Нет такой выплаты за медаль «почетный радист ссср».

А как же тогда понять: в соответствии с частью 5 статьи 3 Федерального закона от 07.11.2011 № 306-ФЗ О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат, военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, удостоенным в период прохождения военной службы государственных наград (государственной награды) СССР или государственных наград (государственной награды) РФ, в том числе удостоенным почетного звания СССР или почетного звания РФ, размер единовременных пособий, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, увеличивается на один оклад денежного содержания.

Вопрос был, положены ли выплаты за медаль «почетный радист ссср», а не выплаты за государственные награды при увольнении из ВС РФ.