Возможные варианты заголовка:\n\n1. Справедливость раздела имущества - Может ли бывшая жена продать квартиру, где я прописан, или исключить меня без судебного разбирательства?\n2. Права на имущество после развода - Может

• г. Мурманск

Квартира в собственности бывшей жены. Я там зарегистрирован. Может ли она продать квартиру или выписать меня без суда. Куплена в браке.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена в браке, то неважно на чье имя она зарегистрирована. Вы имеете право на половину квартиры. Подавайте иск в суд о разделе имущества.