Здравствуйте, вот что я не смогу решить без помощи профессионалов(а).Во дворе ударили рабочую машину

• г. Москва

Здравствуйте, вот что я не смогу решить без помощи профессионалов(а).Во дворе ударили рабочую машину, в момент ДТП я отсутствовал, камер в данном месте не оказалось, дождавшись сотрудников ДПС и после осмотра места ДТП , был составлен протокол, в нём указанно , что на момент ДТП за рулём меня не было,и виновник ДТП не установлен и скрылся с места аварии.В таксопарке мне заявляют, Предоставили мне 'документ' ну или что то похожее на него, я подписывал его в момент трудоустройства ,В первом пункте Говорится- Если автомобиль повреждён и виновник ДТП не установлен, ОПЛАТА и РЕМОНТ за МОЙ СЧЁТ !!!!!!!!!Подскажите как мне поступить в этой ситуации.

Как мне поступить в этой ситуации.

Здравствуйте, вот что я не смогу решить без помощи профессионалов (а).Во дворе ударили рабочую машину, в момент ДТП я отсутствовал, камер в данном месте не оказалось, дождавшись сотрудников ДПС и после осмотра места ДТП, был составлен протокол, в нём указанно, что на момент ДТП за рулём меня не было, и виновник ДТП не установлен и скрылся с места аварии. В таксопарке мне заявляют, Предоставили мне 'документ' ну или что то похожее на него, я подписывал его в момент трудоустройства, В первом пункте Говорится-Если автомобиль повреждён и виновник ДТП не установлен, ОПЛАТА и РЕМОНТ за МОЙ СЧЁТ!Подскажите как мне поступить в этой ситуации.

Виновник ДТП скрылся с места аварии.

Здравствуйте! Два месяца назад мой муж попал в ДТП, виновник с места аварии скрылся. Муж вызвал ДПС, была составлена схема ДТП, взята съемка с видеорегистратора от проезжающей мимо машины. По истечении двух месяцев нам выдали постановление и посоветовали обращаться в суд, потому что они нашли этого человека, но доказать, что именно он был за рулем во время аварии якобы невозможно, и узнать где он живет тоже невозможно, по месту прописки находится его мать, которая не говорит его реальное место жительства. Если нашли машину и знают человека, почему они не могут объявить его в розыск и задержать его машину на первом же посту ДПС.

15.10.2008 произошло ДТП. В котором пострадали три автомобиля. Виновник аварии скрылся, но на месте аварии был найден его гос. номер. Пока мы ждали сотрудников ДПС, виновник пришел на месло ДТП, украл номер и пытался убежать с ним, но мыего догнали и привели на место аварии. Затем он ипытался убежать второй раз, но я опять доганал его. проезжавшие сотрудники милиции остановились для разьяснения ситуации и после беседы с виновником уехали. После этого виновник поставил свою машину на место ДТП. когда прибыл инспектор ДПС ему было рассказано все выше изложенное, но на это он нам ответил, что не может зафиксировать попытку скрыться с места ДТП, так как все участники аварии находятся на месте.

Далее в ГИБДД виновник все время менял свои показания (сначала говорил, что он был за рулем, то менял свои показания говоря, что за рулем была его жена, затем, что машину просто угнали). и отказывался писать обьяснительные. Дело было передано следователю по раскрытию ДТП, где водители скрываются с места проишествия. Но уже через 8 дней мы узнали, что дело передали другому следователю по раскрытию обычных ДТП. дайте пожалуста разьяснения по данной ситуации. Считается ли нарушением, если виновник скрылся с места ДТП, но до приезда милиции вернулся на место проишествия? Как нам нужно действовать, чтобы виновник не ушел от ответственности?

На моего сына 11 лет наехал автомобиль, виновник скрылся с места ДТП. Очивидцы вызвали ГАИ и скорую. ГАИ виновника нашли он был дома, но мне сказали что он вернулся на место ДТП позже. Мой муж подписал протокол о наезде на пешехода в ГАИ, но в протоколе не было указано, что виновник скрылся с места ДТП.

Вчера случилось ДТП с моим участием. В мой автомобиль врезался пьяный водитель, и скрылся с места ДТП. Я попытался его догнать, но смог увидеть только номера. По ним была установлена личность водителя. После составления протокола сотрудник ДПС составили на меня протокол об административном нарушении, т.к. я оставил место ДТП, составил протокол о ДТП, но копию мне не вручил. Как мне поступить в данной ситуации?

Машину ударили во дворе. Виновник предложил договориться на месте без вызова ДПС. решили оставить машины на месте аварии пока виновный искал деньги на возмещение ущерба. Через 10 часов он скрылся с места проишествия. Можно ли в данном случае вызывать ДПС, не будет ли это поздно? Как будет трактоваться данная ситуация?

Я попала в дтп{пострадавшая].машина была припаркована на стоянке во дворе, другой автомобиль проезжая по двору совершил столкновение лоб в лоб с моим автомобилем. От удара мой автомобиль столкнулся с задистоявшим автомобилем. С места дтп виновник скрылся. По прибытию сотрудников дпс владелец автомобиля был установлен им оказался сотрудник дпс, который утверждает что за рулем был его 18 летний брат у которого нет водительского удостоверения и к тому-же он был пьяный. Кто должен мне возместить ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машину ударили во дворе. Виновник предложил договориться на месте без вызова ДПС. решили оставить машины на месте аварии пока виновный искал деньги на возмещение ущерба. Через 10 часов он скрылся с места проишествия. Можно ли в данном случае вызывать ДПС, не будет ли это поздно?

Моя машина была припаркована и в неё въехал пьяный водитель, в результате передний бампер разбит и поврежден гос номер, служба ДПС все зарегистрировала, водитель покинул место ДТП до приезда сотрудников. Теперь виновник просит сказать что его не было за рулём,что машина сама поехала случайно, могу ли так сказать, если в протоколе указано, что он был пьяный и скрылся сиеста дтп.

Во дворе дома произошло незначительное дтп, поцарапан бампер. Виновен я. Составил схему и поднялся к себе в квартиру (живу на втором этаже), машина осталась на месте ДТП. Машина и место аварии оставались в зоне моей видимости. Сотрудников ДПС на месте аварии не было, аваркома тоже. В течение трёх недель пострадавшие ко мне не обращались, живём в одном подъезде. А спустя три недели ко пришёл сотрудник розыска с заявлением от пострадавших, что я скрылся с места дтп. Моя машина стояла на этом месте ещё два дня, схема составлена! А машина пострадавших уехала уже в тот же день вечером! Виновен ли я и в чём меня можно обвинить? Какие действия мне предпринять чтобы доказать что мой автомобиль и я не покидали место дтп? У сотрудников есть запись с видео камер во дворе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение