Регулирование производства лицензированной продукции - возможность использования комплектующих от компаний без лицензии.
₽ VIP

• г. Москва

Какой закон регулирует производство лицензированной продукции, а именно может ли компания, получившая лицензию на производство детской игрушки, заказать комплектующие у другой компании, не имеющей лицензию, для производства готовой продукции. Как это надо отразить на упаковке и вообще возможно ли такое?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если на изготовление комплектующих обязательно наличие лицензии, то Вам не следует рисковать и приобретать такую продукцию. вся ответственность будет возложена на вас как на изготовителя.