Уебанский сайт, отвечают только тем кто платит.

• г. Владивосток

Уебанский сайт, отвечают только тем кто платит.

Ответы на вопрос (4):

Неправильное рассуждение.

Выход в интернет осуществляется только на платной основе - операторы связи тоже "уебанские"???????

Спросить
Пожаловаться

Вам за работу платят? Так почему тут Вам должны оказывать услугу бесплатно??

Спросить
Пожаловаться

Главное на второй вопрос мне ответили, хотя меня больше интересовал первый?

Спросить
Пожаловаться

Да и на первый вопрос дали ответ, а все равно ...

Спросить
Пожаловаться

Меня уже задолбал ваш сайт, я весь день только и занимаюсь тем что удаляю ваши смс, как удалиться с вашего сайта, у вас на сайте даже тех. подержки нет!

На вашем сайте постоянно задают вопрос до скольки лет платят алименты и юристы отвечают по разному, кто отвечает что до 18 лет, а встречаются ответы, что до окончания учебы. До скольки лет платят алименты в РФ?

Привет. Зашел на сайт случайно, новость прочитать и охуел от того, насколько данный сайт пропагандирует ебучую войну в Украине. Платят или вы долбоебы? Возможно вопрос не по адресу, донеси до тех, кто за это отвечает)

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

Здравтсвуйте! Купил в интернет магазине дрель шуроповёрт оплатив картой! На тел. указанный на сайте мне не отвечают, онлайн консультант подтвердил получение оплаты, обнадёжил в получении трек кода об отправке товара! Трек отслеживания я так и не получил, на тел. сайта ни кто не отвечает, попытался позвонить им с др.номера, трубку взяли, объяснили что менеджер свяжется с нами, с трудом конечно уже вериться! Как мне быть?

А на вашем сайте БЕСПЛАТНО НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС! Так и пишите сайт платный! И пенсионерам тут у Вас никто и никогда не отвечает. Сплошные рассылки и зарабатывание денег. ЖАЛЬ. Раньше было не так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В снт нам отключили свет. Полностью на всем массиве. Только оставили тем кто проживает постоянно по прописке. Председатель регламентирует тем что много должников они не платят. Я ей задала вопрос. Почему это коснулось тех кто платит. Что нам делать в этой ситуации. И закон на чьей стороне.

Оплатил ip камеру, но ее не отправили, на почту не отвечают, телефон не отвечает, но сайт http://signaled.ru/ работает и консультант отвечает на вопросы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение