как закрыть командировку, если она еще не закончилась?

• г. Усть-Илимск

Как закрыть командировку, если она еще не закончилась?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - никак, если не закончилась.

Спросить
Пожаловаться

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Мой муж полицейский находится в командировке в Дагестане три месяца командировка шесть он заболел, если его откомандируют нужно ли ему возвращать деньги за командировку.

Мой муж, служащий на контрактной основе, находится в командировке в Новосибирской области. Командировка составляет 42 дня. Подскажите, пожалуйста, предоставляются ли доп. выходные после окончания командировки или же может быть выплачено денежное пособие? Заранее благодарю!

Работника который связан с вредными условиями труда, отозвали из отпуска и отправили в командировку на 1 месяц, командировку продлили ещё на 2 месяца. Работник не хочет оставаться ещё на 2 месяца в командировке и пишет заявление на отпуск. Обязан ли работодатель предоставить отпуск, если командировка не закончена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын военный сейчас находится в командировке за границей, во время командировки закончилась стрховка на машину как быть?

Нк был в отпуске 15 месяцев отправили в коммандировку! Коммандировка заканчивается через 10 дней но говорят еше на 60 суток продлят! Посоветуйте пожалуйсто что сделать в данной ситуации? Можно ли уехать с коммандировки и уйти в отпуск?

У меня такая ситуация: в понедельник я улетел в командировку, там работал все сделал что было в задании в командировке, то есть задание выполнил, в пятницу я прилетел назад в 13.30, был без обеда вызвал такси и поехал на работу, га работу приехал сдал командировку, было 16.00 у нас до 17.00 рабочий день, начальник участка отпустил дамой, командировка закрыта этим числом каторым я прилетел, а начальник главный базы, требует объяснительную то, что я на час раньше уехал дамой, и с начальника участка то, что он отпустил меня.. Как мне быть? Я же еще в это день якобы в командировке.. Подскажите разумно что делать и как поступит что им сказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение