Могу ли меня и моего ребёнка прописать в части после регистрации брака?

• г. Дальнереченск

Выхожу замуж, т.к. у мужа родители военные он прописан в части. Могу ли меня и моего ребёнка прописать в части после регистрации брака?

Скоро выхожу замуж хотелось бы сменить фамилию на фамилию мужа. Подскажите, если я прописана в Пензенской обл. и имею временную регистрацию в Красноярске, после регистрации брака где мне нужно будет менять документы, по регистрации или по месту прибывания? Если по регистрации могут или документы получить мои Родители по доверенности?

У моего мужа умерала мама, она разделила квартиру на две части исвою часть завещала внуку от первого брака моего мужа, муж там прописан, а нас есть еще дочь ей 1,9 мес, но она прописана у меня. Скажите что нам теперь делать? Нужно ли ее прописать к мужу?

После регистрации брака родители мужа прописали меня и моего ребенка в свою квартиру. Сейчас мы смужем разводимся. Могут ли родители мужа меня и моего ребенка выписать с их жилплощади.

Как быть в следующей ситуации.

У меня от первого брака имеется дочь. Я вышла замуж. С мужем купили квартиру. Муж - собственник этой квартиры. Прописаны в этой квартире - я (жена), моя дочь, и сын (от этого мужа).

Моя дочь вышла замуж и родила ребенка. Брак зарегистрирован. Муж дочери прописан в другом месте.

Может ли она прописать своего ребенка на собственность моего мужа, если согласия собственника нет.

Спасибо.

Моя квартира приватизирована на меня и моего несовершеннолетнего ребенка. Летом я выхожу замуж. Могу ли я до брака прописать будущего мужа к себе без права на жил. площадь? И сможет ли он в будущем претендовать на часть моей жил. площади в случае развода? Заранее благодарна за ответ.

Мой 12 летний сын прописан по месту жительства мужа. Муж умер, после его смерти в квартире остались прописаны мужа бабушка, мужа отец и наш сын. Совсем недавно я узнала, что отец моего мужа, втихаря прописал мужа дочь от первого брака. В связи с этим у меня вопрос: должен ли был отец моего мужа спросить разрешения у меня (так как я являюсь представителем своего несовершеннолетнего ребенка), чтобы прописать человека? Я там не прописана. Квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующая проблема. У меня от первого брака есть дочь, сейчас ей 9 лет, я с ней зарегистрированы вместе, бывший муж по другому адресу, сейчас я снова выхожу замуж, у моего будущего мужа муниципальная 2-ка в Москве, больше никто не прописан, только он один, после заключения брака он хочет прописать меня и мою дочь. Но я слышала, что на регистрацию ребёнка мне нужно согласие её отца, т.е получается прописаться и я не смогу, мне нужно искать бывшего мужа и спрашивать его согласие не только на прописку его дочери, но и меня? Спасибо.

В муниципальной квартире моего мужа прописаны: мой муж-квартиросъемщик, его дочь от первого брака, внук. В настоящее время у нас родился ребенок, который еще ни где не прописан, я праисана в своей квартире. Ребенка собираемся прописать к мужу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение