Уведомление о государственной регистрации ограничения прав на недвижимое имущество и его последствия

• г. Казань

Пришло уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения) прав, в котором указано, что с фз 122 о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на основании постановления судебного пристава, проведена государственная регистрация запрета, на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, наложенного на 1/3 долю в праве общей долевой собственности на квартиру. Подскажите более подробно о данном уведомлении, о последствиях и дальнейших действиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хозяин доли - должник по решению суда и пристав наложил арест на имущество. Купить долю не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Мы недавно приватизировали квартиру по 1/2 доли. А сегодня пришло письмо от министерства экономического развития рф _ уведомление о проведенной регистрации ограничения права.

В соответствии с федеральным законом от 21 июля 1997 г № 122-фз о гос регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на основании постановления судебного пристава проведена гос регистрация запрета на совершение регистрационных действий, действий по заключению из госреестра, наложенного на 1/2 долю в праве общей долевой собственности на квартиру.. такое письмо пришло обоим собственникам. Подскажите пожалуйста что это значит и что нужно предпринять?

Сыну пришло письмо: Уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения) права. Там указано, что проведена государственная регистрация запрета, наложенного на объект недвижимого имущества, наименование: двухкомнатная квартира. Как понять это? Какой запрет?

Расшифруйте пожалуйста. Уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения) не по заявлению правообладателя.

В соответствии с п.2 ст. 13 Федерального закона от 21.07.97 № 122-Ф 3 О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. на основании: Выписка из решения о наложении запрета на основании постановление о запрете на соверение действий по регистрации от 10.09.15 г, орган выдачи: Метталургический районный отдел судебных приставов г. Челябинска, судебный пристав-исполнитель (ФИО) произведенна гоударственная регистрация запрета на совершение действий по регистрации, о чем 11.09.15 в Едином государственном реестре прав сделана запись реигстрации №... на объект недвижимого имущества (принадлежавшего на праве собственности) наименование-адрес собственности.

Сыну пришло письмо: Уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения) права. Там указано, что проведена государственная регистрация запрета судебными приставами, наложенного на объект недвижимого имущества, наименование: двухкомнатная квартира. Как понять это? Какой запрет? Не указана причина запрета? Что мне делать?

Мне по почте пришло письмо уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения)права. Вот что написано: На основании п.2 ст.13 Федерального закона от 21 июля 1997 г.№122-фз "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним "уведомляем Вас о том, что такого-то числа проведена государственная регистрация ограничения (обременения)права: прочие ограничения за№таким-то таким-то на объект недвижимости: Кадастровый № такой-то недвижимость такая-то на основании: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации судебного пристава-исполнителя ОСП такого-то города за таким-то номером. Подскажите пожалуйста что это такое?

На основании постановления судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов либерецкий OSB от 03 06 22 по исполнительному производству в соответствии части 13 статьи 32 Федерального закона о государственной регистрации недвижимости проведена государственная регистрация запрета на совершение регистрационных действий действий по исключению из госреестра а также регистрации ограничения обременения в отношении 1/3 доли на имущество. Что это означает?

Получили Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права. На основании постановления о запрете на совершение действий по регистрации, вынесенного судебным приставам, проведена государственная регистрация запрещения, наложенного на объект недвижимого имущества. Что это такое? Кредитов и долгов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу пришло уведомление, где указано, что проведена гос регистрация запрета на совершение регистрационных действий, действий по исключению из гос реестра наложенного на 1/3 долю в праве общей долевой собственности на квартиру. Что это значит? Заранее спасибо за ответ.

Мне пришло уведомление что это за уведомление В соответствии с частью 5 статьи 34 Федирального закона от 13 июля 2015 года... О государственной регистрациинедвижимости на основании Постановлении судебного пристава-исполнителя... проведена государственная регистрация запрета на совершение действий по регистрации. Наложенногона обект недвижимого имущества..

В декабре 2015 года купили квартиру (в ипотеку), все документы естественно уже оформлены, на руках. Пришло письмо, в котором написано: УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЁННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) ПРАВА. На основании п.3 статьи 28 ФЗ от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ О госуд. Регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним уведомляем вас о том, что 29 января 2016 г. проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права за № 24-24/001-24/001/029/2016-438/1, а именно-Запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра на объект недвижимости: Кадастровый №... по адресу:... на основании постановления судебного пристава-исполнителя Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю от 21.01.2016. Поясните пожалуйста что это значит и с чем это связано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение