Уведомление о государственной регистрации ограничения прав на недвижимое имущество и его последствия

• г. Казань

Пришло уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения) прав, в котором указано, что с фз 122 о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на основании постановления судебного пристава, проведена государственная регистрация запрета, на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, наложенного на 1/3 долю в праве общей долевой собственности на квартиру. Подскажите более подробно о данном уведомлении, о последствиях и дальнейших действиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хозяин доли - должник по решению суда и пристав наложил арест на имущество. Купить долю не сможете.