Вопрос о выплате надбавки за стаж и районного коэффициента при совмещении должностей

• г. Чита

Я работаю заместителем директора по УВР, имею 16 часов преподавателя русского языка, выплачивается ли надбавка за стаж и районный коэффициент при работе по савместительству на 16 часов.

Ответы на вопрос (1):

Районный коэффициент выплачивается, а надбавка за стаж по новой оплате труда пед. работников нет.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник работает заместителем директора сельской школы по учебной работе на 1 ставку, получает надбавку 25% за работу в сельской местности. Этот сотрудник желает вести дополнительно учебную нагрузку учителя в количестве 9 часов русского языка в этой же школе. Положена ли надбавка 25% за работу в сельской местности по должности учитель? (24.08.16 15:13)

Работаю заместителем директора сельской школы искусств и имею педагогическую нагрузку. За пед. часы мне неоплачивается надбавка за выслугу лет и надбавка за работу на селе, хотя всем преподавателям эти надбавки оплачиваются. Правомерно ли это?

С 2000 года работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе на 1 ставку и 10 часов учителем русского языка по совместительству. В 2001 году имела 0,75 ставки зам. директора по учебной работе и 15 часов учитель русского языка. В пенсионной организации мне годы за эту работу не засчитали. Я работала и работаю в сельской местности.

Работала зам. директора по УВР, учителем русского языка и литературы. Написала заявление: уволить с должности зам. директора по УВР, предоставить часы русского языка и литературы не менее 18 часов. Директор отказывается предоставить часы по предмету не менее 18 часов. Правомерно ли это?

В течение года работаю заместителем директора на 0,75 ставки и веду 12 часов русского языка. Войдет ли этот год в стаж по начислению льготной пенсии полностью?

Скажите, пожалуйста, идет ли педстаж, если я работаю на 0,75 ставки заместителем директора по УВР и даю 7 уроков русского языка в неделю.

Идёт ли педагогический стаж за работу заместителем директора по увр, без часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю заместителем директора сельской школы искусств и имею педагогическую нагрузку. За пед. часы мне неоплачивают надбавку за выслугу лет и за работу на селе, хотя всем преподавателям эти надбавки оплачиваются. Правомерно ли это?

Входит ли а МРОТ набавка на районный коэффициент и надбавка за стаж работы?

Идёт ли педагогический стаж за работу заместителем директора по увр, без часов? В каком году я могу оформиться на льготную пенсию, если в школе работаю с 1997 года, зам. директором по УВР без часов с 2012 года? Перерывов в работе не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение