Вопрос о выплате надбавки за стаж и районного коэффициента при совмещении должностей

• г. Чита

Я работаю заместителем директора по УВР, имею 16 часов преподавателя русского языка, выплачивается ли надбавка за стаж и районный коэффициент при работе по савместительству на 16 часов.

Ответы на вопрос (1):

Районный коэффициент выплачивается, а надбавка за стаж по новой оплате труда пед. работников нет.