И Ещё мне не стоит волноватся ниже написанном та было написано детский ....

• г. Грозный

И Ещё мне не стоит волноватся ниже написанном та было написано детский .... неприятные слова нарушение 241 и мне кажется там была моя айпи?

Стоит ли волноваться если при просмотре сайта в интернете высветился банер и там было написано по какому то номеру пришлите 2500 руб а если нет то это сообщение отправится на заведение протокола ну и я стер эту информацию скажите это была милиция или что и стоит вообще волноваться? А еще там было сказано что про статью 241 и 242

В материалах дела были свидетели, которые почему то не были вписаны в обвинительном заключении. Мне кажется, что они были обязаны быть на суде, но их не было. И должна ли я была о них заявлять, если они были допрошены следователем, но чудесным образом не дошли до суда.

В обвинительном заключении написано, что в отношении и написана совершенно не моя фамилия избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ни прокурор, не адвокат, не судья этого не заметили этого. Это считается нарушением?

Здпавствуйте!

У меня в протоколе об административном право нарушении ряд нарушений поможет ли мне это в суде.

И так:

1. вместо п Унъюган написано Уньюган

2. улица нарушения была 30 лет Октября а написана Тюменская

3.в протоколе об отстранении от права управления тс где нужно подчеркнуть не нежное подчеркнуто нарушение речи, резкое изменение окраски кожи покровов лица.

А в свидетильствовании она состояние на алкогольное опинения под этими пунктами написано да.

02.11.2021 было решения суда, 08.11.2021 было принято мативированное решения.

16.12.2021 получаю решения суда о том что, решения суда вступило в законную силу 09.12.2021.

20.01.2022 с суда приходит письмо о том что было подана апелиционная жала, когда была подана не указанно! На сайте суда написанно что жалоба была подана 07.12.2021 г. что стоит делать в сложившейся ситуации?

Заключили дду (электронный). муж-заемщик, я-созаемщик, но в нем допущена ошибка (неуглядели), заметили после оформления. У меня место рождения надо дер. трутнево а написанно тер. трутнево. Тоесть опечатка в 1-букве. Агент сказал ничего страшного. Так ли это или стоит волноваться?

Мой внук был осужден в 2012 году.. в 2013 году были нарушения режима-это делалось устно... не одел шапку.. вышел в кроссовках.. не пошел в столовую... ходил в мастерке.. после 2013 года нарушений не было.. есть поощрения.. подходит время удо.. отрядный сказал.. что нарушения были.. ход-во не подпишут... это же не является грубым нарушением.

В результате опрокидывания грузового автомобиля его грузом была повреждена моя машина. В справке о ДТП было написано, что водитель грузового автомобиля нарушил ПДД, с моей стороны нарушений не было. В объяснительный записали, что водитель грузового автомобиля, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля, в результате чего была повреждена моя машина. В постановлении же написали, что в результате нарушения ПДД водителем грузового автомобиля была повреждено дорожное полотно, а о моем автомобиле нет ни единого слова. На руки выдали лишь простую ксерокопию постановления. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После аудиторской проверки были выявлены нарушения, допущенные всеми сотрудниками отдела, служебную проверку завели на того, кто допустил больше всего нарушений и на меня (нарушений по моему участку было меньше всего). На меня проверка была заведена по личным соображениям начальства, как быть? Тем более основное нарушение, которое мне вменяют звучит вроде если бы было так, то случилось бы вот то, только ничего не случилось, а меня все равно хотят наказать.

Человек обратился в суд с исковым заявлением о взыскании залога хотя ситуация была задатка (так как в расписке была допущена ошибка, вместо слова" задаток" было написано слово "залог").Возможно ли судье безосновательно переквалифицировать эту расписку как выдачу аванса и востребовать "задаток"?

Чуть больше месяца назад было дознание по ст. 242. В том что с моего айпи адреса был отправлен видео ролик. На дознание я сказал что не выкладывал. Так и было вообще! Чего мне ждать дальше? Прошло больше месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение