Здравствуйте мне нужна справка о том что я работаю более 6 месяцев, но работаю не официально

• г. Владивосток

Я бы хотела узнать, ухожу в дектретный отпуск при зп 12 тыс. р сколько я должна получить?. Работаю более 6 месяцев. Хоть приблизительно нужно знать. Работаю в банке консультантом контактного центра. И через сколько дней после подачи больничного листа по бир. Переводят деньги.

Здравствцйте! Я бы хотела узнать, ухожу в дектретный отпуск при зп 12 тыс. р сколько я должна получить?. Работаю более 6 месяцев. Хоть приблизительно нужно знать. Работаю в банке консультантом контактного центра. И через сколько дней...

С подачи больничного листа в декрет, через сколько дней должны выплатить деньги.

Работаю учителем. Сейчас в декретом отпуске. Сколько дней отпуска начисляется за 156 дней больничного по БиР?

У меня к вам такой вопрос. В августе я была в очередном отпуске, в середине декабря я ухожу на больничный лист по беременности и родам на 140 дней, могу ли я после окончания больничного листа в мае идти в очередной отпуск и сохраняются ли в таком случае пособие по уходу за ребёнком. А после отпуска написать заявление на декретный отпуск по уходу до 1,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Подскажите пожалуйста работаю в организации 8 месяцев. Была в отпуске 14 дней. С 18 сентября ухожу в декретный отпуск сколько дней отпуска я могу взять перед декретом 14 дней или положенные 7?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение