Хочу уволиться по собственному желанию,но мне говорят что нет такой статьи.только по несоблюдению контракта с моей

• г. Душанбе

Хочу уволиться по собственному желанию,но мне говорят что нет такой статьи.только по несоблюдению контракта с моей стороны.Правда ли это?

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться, Не закончился контракт, как можно уволиться по собственному желанию или еще как нибудь легко? В части говорят, что только по несоблюдению контракта с моей стороны? Это так?

Супруг хочет уволиться по несоблюдению контракта по собственному желанию. Начальство говорит что нет такой статьи. Какая процедура увольнения по собственному желанию.

Я служу в армии по контракту, и хочу уволится, слудил без замечаний и выговоров, а мне командование говопит что уволит только по статье несоблюдения контракта, при этом мне недоплачивают заработную плату уже как 4 месяца, могу ли я уволиться по собственному желанию?

Я служу по контракту, хочу уволиться по собственному желанию, если уволят по статье, несоблюдение контракта с моей стороны, смогу ли я потом устроиться работать в другие структуры?

Здравствуйте! Прохожу службу по контракту в рядах ВС РФ. могу ли я уволиться по собственному желанию? И что делать если увольняют только "по несоблюдению контракта с моей стороны"?

Я военнослужащий, хотел бы уволиться из армии по собственному желанию, но начальники говорят что нельзя, а можно только по несоблюдению контракта с моей стороны, с плохой статьей. Есть какой то вариант уволиться по собственному желанию, или уволиться по несоблюдению, но потом опять призваться на службу, т.к. хотел перевестись в другую часть, на что мне говорят перевод из нашей части только через увольнение. И если увольняться по не соблюдению контракта, как тогда лучше уволиться?

Служу по контракту 6-й месяц, хочу разорвать контракт, но рапорт по собственному желанию написать дают, объясняют тем что уволиться можно только по статье, несоблюдение условий контракта. Подскажите как в кратчайшие сроки уволиться из части, то что со статьёй не имеет значение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь военнослужащим по контракту и хочу уволиться с военной службы. Не могли бы вы мне подсказать как правильно уволиться что бы не было статьи по несоблюдению контракта с моей стороны.

У меня такая проблема, я служу по контракту, испытательный срок уже прошел, хочу уволиться по собственному желанию несоблюдение условия контракта с моей стороны, писал рапорт два раза, отдавал его комбату, комбат говорит, что передал его в штаб, но в штабе ничего и не было и нету, как мне поступить? И как быстрее уволиться?

Хочу уволиться из армии, нахожусь на испытательном сроке, но командование говорит что уволит только по условиям несоблюдения контракта. Вопрос, есть ли возможность уволиться по нормальной статье? И чем мне вдальнейшем грозит статьянесоблюдение условий если я уволюсь по ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение