Скажите пожалуйста разрешена ли мойка автомашин во дворах многоэтажных домов в г. Ташкенте?

• г. Ташкент

Добрый день! Скажите пожалуйста разрешена ли мойка автомашин во дворах многоэтажных домов в г. Ташкенте? Если нет, то каков предусматривается, за это правонарушение, штраф? Спасибо.

На каком расстоянии от частных домов разрешено строительство многоэтажных домов.

Разрешена ли мойка авто в ГСК напротив своего бокса? ГСК расположен вдали от водных источников и охраняемых зон. До ближайшего жилого дома более 500 метров. Есть ли разница в мойке авто, просто водой и в мойке с использованием шампуней для бесконтактной мойки. В уставе ГСК о мойке ничего не сказано.

1. Скажите, пожалуйста, если я не согласен совершенным правонарушением, могу ли я отказаться от подписания протокола об административном правонарушении, что может сделать сотрудник ДПС в этом случае, и какое наказание может последовать?

2. Скажите, имеет ли право сотрудник ДПС выписывать постановление об административном правонарушении, если в протоколе, было выражено несогласие лица в совершении правонарушение (и были даны объяснения, в непричастности, в совершении данного правонарушения)?

Скажите можно ли ставить на стоянку во дворах многоквартирных многоэтажных домов комерческий транспорт свыше 3,5 тонн типо газелей итд ток больше 3,5 тонн! Какой закон это регулирует если можно поподробней с сылкой на закон.

Скажите, пожалуйста, какое расстояние должно быть между частным участком и строящимся многоэтажным домом и какие документы это регламентируют. Спасибо.

Скажите пожалуйста, отец умер. Но написал на меня генеральную доверенность на автомашину, родственники вступают в право наследования в частости данной автомашины. Недавно попал в ДТП на данной автомашине. Могу ли я ее переоформить на другого человека? Если нет, то, что может быть за разбитую автомашину без решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За какое правонурушение у меня штрафы: 1)Штраф по административному правонарушению

Постановление №18810174151212111651; 2)

Штраф по административному правонарушению

Постановление №18810174151119118950

В нашем магазине мебели клиент приобрел кухонный гарнитур выполненный по индивидуальному эскизу. В этот гарнитур входила мойка, соответственно под нее был сделан вырез. Кухонный гарнитур клиенту был доставлен вовремя в полном объеме. При установке выяснилось, что смеситель, который приобрела заказчица, не подходит под эту мойку. Для этого смесителя перелив в мойке должен быть сбоку. При оформлении заказа клиент не обратила внимание на то, где в этой мойке находится перелив, хотя мойка представлена на выставке, и приобрела смеситель без учета этого. Заказчица требует вернуть ей стоимость мойки, ссылаясь на недостаток товара. На самом деле мойка, привезенная заказчице, надлежащего качества. Мы продаем ее уже несколько лет и ни у кого не возникала подобная проблема. Вопрос: должен ли магазин возвращать деньги за мойку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение