Как избежать мошенничества при покупке на Авито - предложение отправить товар наложенным платежом

• г. Магнитогорск

Как правильно сделать покупку на авито чтобы не обманули? Предлагаю продавцу отправить товар наложенным платежом по Почте России, получаю ответ - согласен, но деньги вперед. Причем это электроника и пока ее не включишь - ни в чем не убедишься. Я имею в виду исправность устройства. С уважением. Валерий.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях покупки делаются на свой страх и риск.