Как правильно составить иск на мужа о возврате 50% растраты семейных денег за поездку в Турцию, покупку автомобиля и взятие кредита - необходимые документы

• г. Тюмень

Как правильно написать иск на мужа об растрате денежных средств из семьи, чтобы он вернул 50%? Он ездил тайно в Турцию, взя кредит, купил машину, которую уже продал. И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собираетесь разводиться , обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.