Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня собственная однокомнатная квартира площадью 31 кв.

м, где прописаны я, моя бывшая жена (в разводе около года) и дочь 16 лет.

Дом подлежит сносу в начале этого года.

Имею я право рассчитывать на получение отдельных квартир для себя и для бывшей жены?

Собственник квартиры я.

Спасибо.

вопрос №71048
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Согласно закону г.Москвы ст.3,ст.4. «О ГАРАНТИЯХ ГОРОДА МОСКВЫ ЛИЦАМ, ОСВОБОЖДАЮЩИМ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ» в связи с тем, что квартира у Вас в собственности, Вам будет предоставлена независимо от количества проживающих равноценная (такая-же) квартира.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X