Как одинокой маме, зарегистрированной как предприниматель в Севастополе, получить земельный участок от государства?

• г. Севастополь

Вопрос такой: я одинокая мама, гражданка РФожи, проживаю и зарегистрирована в Севастополе, своего жилья и земли не имею. Зарегистри рована как предприниматель. Имею ли я право на получение земельного участка от государства и если да, то что нужно для этого делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует с заявлением в Администрацию Муниципалитета.