Должны ли мы платить налог на машину и землю? У нас 4 детей и 1 ребенок инвалид. Спасибо.

• г. Новокузнецк
Ответы на вопрос (1):

Да вы должны платить указанные налоги Льгот здесь нет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите скажите пожалуиста налог на машину на дом и на землю должны пересчитать в налоговои если в многодетнои семье воспитиваеться ребенок инвалид спасибо.

Частное промышленное здание, полученное по наследству, расположено на земле, принадлежащей городу, на условиях бессрочной аренды как промышленное предприятие. Бухгалтер платит налог на землю исходя из кадастровой стоимости земли. Правильно ли это? Должны ли платить налог, если земля не в собственности?

У меня ребёнок инвалид имеет 1/4 долю дома и земли уже 5 лет плачу налог на землю и имущество. Недавно узнала что дети инвалиды освобождены от уплаты налога. Могу ли я вернуть выплаченные налоги за 5 лет?

Бабущке 83 г платит налог за землю на которой стоит гараж и дом-земля в собственности-должна она платить налоги на землю или нет.

У нас дом и земля находятся в собственности на четверых членов семьи. (т.к.брали за счет средств материнского капитала) в этом году у нас родился еще ребенок. Теперь мы многодетная семья. Дрлжны ли мы платить налоги на дом и на землю? (а детм до 18 вообще должны платить налог. Ведь половина офорлена на детей, которым 7 и 5 лет. заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок инвалид детства, должна ли я платить налог на квартиру и машину.

Я хотела поинтересоваться на счёт налога на землю многодетным семьям. Мы взяли с мужем участок год назад под строительство на землю. Участок земли под обременением на 5 лет. Нам пришел налог на землю. Скажите пожалуйста мы должны платить налог на землю как многодетная семья? Спасибо за внимание.

Я ушел на пенсию 55 лет. Ребенок инвалид детства. Мне нужно платить налог на дом, машину, на землю, мне сказали, что я под льготу не попадаю этого налога, льгота будет после 60 лет. Правильно это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение