Как будет происходить раздел имущества в случае развода?

• г. Подольск

Как будет происходить раздел имущества в случае развода? Ситуация следующая: муж-военнослужащий, получил квартиру от Мин-ва Об-ны (уже находясь в браке), и вроде как является ее собственником. Жена пока там не прописана. А жена является собственником авто, купленного тоже в браке. Какие шансы у жены на квартиру и машину?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать точно, Валерий, кто является собственником какого именно имущества, а не приблизительно. Тогда можно дать однозначный ответ. В любом случае имущество будет делиться поровну по общему правилу, за исключением некоторых случаев, установленных законом.

С Уважением, адвокат А.Чижов