Если я не доволен своим приставом как он работает могу ли я его поменять на другого.

• г. Гдов

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.