Возврат суммы при расторжении купли-продажи - что следует ожидать при указании неверной суммы в договоре

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста, а если у меня в куплен продаже указана сумма 10 тысяч рублей? Но брал я машину за 520 тысяч, мне вернут только 10 тысяч при расторжении?

Ответы на вопрос (4):

Константин, если совести нет, то отдадут только ту сумму, которая указана в ДКП.