Основание действия ООО Ромашка в договоре

• г. Москва

На основании чего действует ООО? Как правильнее будет написать?

В договоре: Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», действующий на основании свидетельства ОГРН ИП, с одной стороны, и ООО “Ромашка” именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице

Петр 0 ова Петр Петрович действующего на основании, с другой стороны (все вместе в дальнейшем именуемые Стороны), заключили настоящий договор (далее Договор) о нижеследующем:

SOS Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):

На основании Устава

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!