Директор муниципального предприятия Тепловодоканал увольняет сотрудника после его восстановления на работе - законно ли это?

• г. Лангепас

Директор муниципального унитарного предприятия Тепловодоканал, после моего восстановления на работе судом (после незаконного увольнения), вместе с приказом о восстановлении выдал мне приказ о сокращении моей должности начальника цеха теплоснабжения через два месяца, то-есть решить вопрос таким образом. Имеет ли он на это право, законно ли это и какими документами это должно аргументироваться, или что хочу, то ворочу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.