Как вернуть деньги за не выполненную работу по созданию сайта?

• г. Владивосток

Скажите а если я заказал услугу создания сайта у одной фирмы, (с заключением дговора) а они деньги забрали а сайт до конца не доделали, можно их както вернуть хотябы за ту часть работы которую они не сделали?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас заключен договор то обращайтесь с претензией а потом в суд.

сначала направьте им претензию а потом уже в суд можете еще взыскать убытки и моральный вред