Как вернуть деньги за не выполненную работу по созданию сайта?

• г. Владивосток

Скажите а если я заказал услугу создания сайта у одной фирмы, (с заключением дговора) а они деньги забрали а сайт до конца не доделали, можно их както вернуть хотябы за ту часть работы которую они не сделали?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас заключен договор то обращайтесь с претензией а потом в суд.

Спросить
Пожаловаться

сначала направьте им претензию а потом уже в суд можете еще взыскать убытки и моральный вред

Спросить
Пожаловаться

Сейчас работаю над созданием сайта, юридически фирма будет ООО, сайт представляет из себя биржу услуг онлайн. То есть клиент находит на сайте человека, который будет оказывать ему услугу. Осуществляет предоплату на сайте, деньги приходят на счет сайта, а после оказанной услуги, сайт перечисляет деньги за вычетом комиссии другой стороне, которая оказывала услугу.

Какие дополнительные издержки в виде выплат налогов я, как владелец сайта, должен понести?

Придется ли мне платить взносы в фонды за людей, которые оказывают услуги на моем сайте, хотя номинально я не брал их к себе на работу, они сами регистрируются?

Какой договор должны заключать со мной люди, которые оказывают услугу, при регистрации на сайте?

Я индивидуальный предприниматель. Фирма у меня маленькая и доход небольшой, делаю сайты. Заключил недавно договор оказания услуг с одним физлицо, как выяснилось не совсем порядочным на изготовление сайта. Сайт сделал, он заплатил заранее. А сейчас спустя несколько дней заявил, что услуги не оказаны и требует вернуть все деньги, хотя сайт сделан. Акт выполненных работ не подписывали. Что мне теперь делать? Ведь я свою работу честно выполнил.

Можно ли вернуть денежную сумму за создание сайта, если сайт не создан и компания не желает проводить дальнейшие работы по созданию сайта и выхода его в эфир. Отказывается устранять недочеты по разработке веб сайта. Есть ли у нас шансы при обращенн в суд?

В 2003 году с братом учредили туристическую фирму.

Директором пригласили специалиста наделив всеми полномочиями.

Директор заключила с одной фирмой договор на создание и продвижение "Сайта"

Доменное имя и название нашей фирмы одинаковы. Но доменное имя зарегистрированна за создателем сайта (но наша фирма ежемесячно оплачивала продвижение сайта).

Сейчас мы потребовали отсчет за последний год работы. В ответ директор договорилась с хазяином сайта и перевела его на имя своего зятя. И поменяла телефоны на сайте нашей фирмы. Договора с создателем сайта тоже нет.

Вопрос: Могу ли я "вернуть" сайт, востановить телефоны и потребовать компенсацию за упущенных клиентов.

Спасибо.

С уважением Карлен Лобян 8-903-746-66-78 м.

Заказал создание сайта. Внёс предоплату, порядка 70 процентов, на р\с через банк. Работы по сайту еще не начались.

Могу ли я отказаться от услуги и отозвать деньги?

Спасибо.

Дизайнер фрилансер выполнил работу по созданию дизайна для сайта. Работа оплачивалась переводом на карту, без договора об оказании услуг и соглашения о конфиденциальности. После завершения работы дизайне выложил сайт к себе в портфолио, я против этого, но он не убирает его из своего портфолио на сайте фриланса. Имеет ли он право выставлять к себе в примеры работ сайт без нашего согласия?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто может сделать заключение о реальной стоимости сайта для суда, заказали сайт, но он был не до конца доделан, исполнитель хочет получить определенную сумму денег за частичное исполнение заказа, мы с этой суммой не согласны, хотим принести в суд подтверждение что то что они сделали стоит меньше, может ли другая организация по разработке сайтов дать нам заключение о реальной стоимости работ или этим занимаются специальные организации?

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

Я купил купон на сайте скидок (Biglion) на услугу, которая имеет период действия до конца года. Оплата за услугу производится только на сайте скидок (то есть за сам купон), на месте оказания услуг оплата не подразумевается. Срок действия купона еще не прошел, а услугой я не воспользовался. Скажите, обязан ли сайт скидок вернуть мне деньги, если я хочу отказаться от этой услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение