Как поступить, если на адрес проживания приходят письма с требованием оплаты услуг связи, оформленных на иностранцев, и как предотвратить судебное разбирательство?

• г. Санкт-Петербург

Мне на адрес проживания приходят письма с требованием оплатить услуги сотовой связи оформленные на иностранных граждан. А одного гражданина уже в суд вызывают (пришло письмо с требованием явится в суд). Подскажите что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. вопрос не очень понятен, но обратитесь в сотовую компанию с заявлением . что к данным услугам вы отношения не имеете или ждите суда и там отставайте свою позицию. Всего доброго.