Выплаты на содержание ребенка-инвалида прекращаются после 1.5 лет - какую поддержку могут получить родители с низкой пенсией?
• г. Оренбург
Родители 1.5 годовалого ребенка-инвалиды по слуху, пенсия маленькая, выплаты на ребенка прекращаются в 1.5 года. Положены ли им какие-то выплаты на содержание ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Пусть мама оформляет пособие по уходу за ребенком инвалидом, если не работает.