Потеря документов - Как вернуть свидетельство о рождении и свидетельство о браке для подачи на алименты?

• г. Морозовск

Жена ушла из дома и забрала все документы, свидетельство о рождении ребенка, о браке. И не отдаёт.Как их вернуть? Планирую подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Забрать документы невозможно, если она не отдает. Если необходимо, то можете подать в суд, а в судебном заседании эти документы истребует суд.