Что делать, если авто, отданное по генеральной доверенности 13 лет назад, не переоформили на нового владельца, на меня идут налоги, и я не помню адрес и живу в другом городе
• г. Сибай
Отдала авто по ген довер 13 лет назад они не переоформили налоги идут на меня юриста и адрес не помню живу в другом городе что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Обращаетесь в суд с иском к тому, кому выдали доверенность, об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения. Автомобиля у него наверняка уже давно нет, поэтому, когда будут получены доказательства этого, нужно будет уточнить требования и просить суд о взыскании стоимости автомобиля и прекращении Вашего права собственности.
Данные о доверенном лице можно получить у нотариуса, который удостоверил доверенность.