Раздел ордеров в 3-х комнатной квартире с долным составом - совершеннолетний сын и мать, возможность разъехаться

• г. Санкт-Петербург

Интересует раздел ордеров в 3-х комнатной квартире.

Имею 1\2 Доли.

Остаток:

1\4 совершеннолетний сын, 22 года

1\4 мать, 75 лет.

Очень хочу разъехаться.

Ответы на вопрос (1):

Никаких "разделов ордеров" в приватизированных квартирах не проводится.

Разъехаться в Вашем случае реально можно лишь путем продажи квартиры по согласию всех ее долевых собственников и приобретении на вырученные деньги другого жилья.

Существует также вариант продажи Вами 1/2 доли в квартире, но в этом случае Вы существенно проиграите в деньгах по сравнению с первым вариантом.