Как решить проблему с судебным извещением, если я не нахожусь в Москве?

• г. Москва

Дело в том, что я бываю в Москве рвз в год ищ-за учёбы ребёнка... летом делаю перерасчёт за жку... но вчера мне пришло извещение судебное... почтальон передал соседке по комуналке... я буду в Москве только через месяц. Как мне быть? У меня тлф включён,но в роуминге... могу сама с Вами связаться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение